Заявка на вступление в Ассоциацию

Публикации о конкурсе

Победители всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2020»

Номинация «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»

  1. ЕРМОЛОВИЧ Елена Вадимовна, учитель географии МБОУ города Новосибирска «Гимназия № 14 "Университетская"», Новосибирская область
  2. ЗОТОВ Александр Андреевич, учитель истории и права МБОУ «Гимназия № 1» г. Чебоксары, Чувашская Республика
  3. ИЗНАУРОВ Яраги Якубович, учитель обществознания МБОУ «СОШ 28», г. Грозный, Чеченская Республика
  4. СОПРУН Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 21 города Ставрополя, Ставропольский край
  5. СОРОКИН Тимур Ильдарович, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино имени Героя Советского Союза Х.С. Богданова» м.о. «Барышский район» Ульяновской области
  6. ТИМИРОВА Ангелина Сергеевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Лицей № 160» городского округа Уфа Республики Башкортостан.

Номинация «МОЛОДЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ДОО»

  1. АРХИПОВА Анна Владимировна, учитель-дефектолог МДОУ «Звениговский детский сад "Светлячок" комбинированного вида», г. Звенигово, Республика Марий Эл
  2. БОЯРКИНА Анастасия Валерьевна, воспитатель МБДО «Детский сад № 49 "Жемчужинка"» города Димитровграда Ульяновской области
  3. РУСАНОВА Наталья Вячеславовна, воспитатель «Международный образовательный комплекс "Гармония – школа № 97"», г. Ижевск, Удмуртская Республика.

Номинация «ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

  1. ЗАЙЦЕВА Екатерина Юрьевна, учитель технологии МБОУ Гимназия № 4 г. Химки, Московская область
  2. ПИКАНОВА Елена Николаевна, педагог дополнительного образования ОГБ УДО «Дворец творчества детей и молодежи», г. Ульяновск, Ульяновская область
  3. СТЕКЛОВА Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 2», Ульяновская область.

Номинация «КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ»

  1. ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий Сергеевич, учитель начальных классов «Международный образовательный комплекс "Гармония – школа № 97"», г. Ижевск, Удмуртская Республика
  2. ЗИНКОВА Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Листвянская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области
  3. ПАВЛОВА Алина Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 312 с углубленным изучением французского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Номинация «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ»

  1. ДУНИНА Ксения Сергеевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района СанктПетербурга
  2. ИВАНОВА Екатерина Сергеевна, педагог психолог МБДОУ «Детский сад № 49 "Жемчужинка"», г. Димитровград, Ульяновская область
  3. САЛЬНОВА Софья Александровна, педагог-психолог, МБОУ Международный образовательный комплекс "Гармония-школа № 97"» г. Ижевск, Удмуртская Республика.

Номинация «МОЛОДЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

  1. ЗАГОРНАЯ Елена Сергеевна, з заведующий МБДОУ «Детский сад 31 "Улыбка"», г. Каспийск, Республика Дагестан
  2. СЕРДОБОЛЬСКАЯ Наиля Зарифовна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе АНО ДО «Планета детства "Лада"» детский сад № 115 «Салют», г. Тольятти, Самарская область
  3. ТИМОФЕЕВА Виктория Викторовна, заведующий МКДОУ города Новосибирска «Детский сад № 14 "Аленка"» комбинированного вида » , Новосибирская область.

Номинация «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ»

  1. ДАРДЫМОВА Кристина Сергеевна, заместитель директора по Учебной работе МАБУ «Лицей 146 "Ресурс"», г. Казань, Республика Татарстан
  2. МИНАЕВА Елена Владимировна, директор МБОУ средняя школа № 82, г. Новосибирск, Новосибирская область
  3. ЧЕЧУКОВ Андрей Владимирович, директор МБОУ города Ульяновска "Средняя школа № 27", Ульяновская область
  4. ЯКОВЛЕВ Денис Тимофеевич, з заместитель директора по воспитательной работе МБОУ г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 51», Новосибирская область.

Номинация «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»

  1. ЗВЕРЕВА Светлана Викторовна, директор , учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 75», г. Котлас, Архангельская область
  2. ПЕТРУЛЬ Александр Николаевич, заместитель директора по УВР, учитель английского языка ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Санкт-Петербург
  3. ШИНШАЛИЕВА Гульнара Васильевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» города Балаково Саратовской области.

Абсолютные победители всероссийского конкурса «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2020»

Номинация «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»

ТИМИРОВА Ангелина Сергеевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Лицей № 160» городского округа Уфа Республики Башкортостан.

Номинация «МОЛОДЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ДОО»

БОЯРКИНА Анастасия Валерьевна, воспитатель МБДО «Детский сад № 49 "Жемчужинка"» города Димитровграда Ульяновской области.

Номинация «КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ»

ЗИНКОВА Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Листвянская средняя школа» муниципального образования – Рязанский муниципальный район Рязанской области.

Номинация «ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

СТЕКЛОВА Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО города Ульяновска «Центр детского творчества № 2», Ульяновская область.

Номинация «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ»

ДУНИНА Ксения Сергеевна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 80 с углубленным изучением английского языка Петроградского района Санкт-Петербурга.

Номинация «МОЛОДЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»

ЗАГОРНАЯ Елена Сергеевна, заведующий МБДОУ «Детский сад 31 "Улыбка"», г. Каспийск, Республика Дагестан.

Номинация «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ»

МИНАЕВА Елена Владимировна, директор МБОУ средняя школа № 82, г. Новосибирск, Новосибирская область.

Номинация «ПЕДАГОГ-НАСТАВНИК»

ПЕТРУЛЬ Александр Николаевич, заместитель директора по УВР, учитель английского языка ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Санкт-Петербург.