Очный этап конкурса

Справки для внесения в трудовую книжку всем участникам очного этапа конкурса будут отправлены по номинациям на электронную почту
до 08 июня т.г. (включительно).

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2024"


АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2024"




























ПРЕСС-РЕЛИЗ Педагогический дебют-2024















































































Уважаемые участники и победители конкурса "Педагогический дебют-2023"!


Справка, с указанием основания для внесения записи в трудовую книжку, будет направлена индивидуально на электронную почту, указанную при регистрации с 15 июня т.г. ( рассылка по номинациям).


Обращаем ваше внимание, что на электронные адреса с доменным именем gmail.ru почтовый сервер сообщения не доставляет.

У кого при регистрации были указаны адреса рабочей электронной почты, вам будет направлено сообщение на этот адрес.

Вы можете направить сообщение-запрос с другого электронного адреса на почту конкурса ty@alsnp.ru


Кто не получит информацию до 25 июня, просьба прислать информацию на адрес ty@alsnp.ru


Дирекция конкурса



























ПОБЕДИТЕЛИ И АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2023"


Победители по номинациям Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2023».

Победители в номинации «Молодые учителя»:

Бондарев Юрий Юрьевич, г. Москва

Витте Михаил Алексеевич, г. Санкт-Петербург

Воробьев Дмитрий Алексеевич, Республика Коми

Золотарёва Мария Дмитриевна, г. Санкт-Петербург

Кривошеев Глеб Сергеевич, Белгородская область

Микова Арина Александровна, Ростовская область

Никитин Никита Сергеевич, Московская область

Овсянникова Наталья Сергеевна, Челябинская область

Тюменцев Сергей Константинович, Хабаровский край

Федоров Павел Михайлович, Новосибирская область.


Победители в номинации «Молодые управленцы»:

Балакин Артём Владимирович, Липецкая область

Бексултанова Асет Алиевна, Чеченская Республика

Клименко Ольга Сергеевна, Липецкая область

Лобанов Евгений Михайлович, Республика Татарстан.


Победители в номинации «Молодые классные руководители»:

Зайченкова Евгения Александровна, г. Санкт-Петербург

Казаева Виктория Ботазовна, Республика Северная Осетия — Алания

Примак Алина Юрьевна, Хабаровский край.


Победители в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:

Дубасов Илья Алексеевич, г. Санкт-Петербург

Трофимов Аркадий Павлович, г. Санкт-Петербург

Чекмарева Лия Анверовна, Саратовская область.


Победители в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»:

Некрасова Татьяна Владимировна, Калининградская область

Николаева Ирина Михайловна, Оренбургская область

Субботина Елизавета Андреевна, Московская область

Ткачишина Эрика Андреевна, Воронежская область.


Победители в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»:

Биктова Алсу Ниязовна, Республика Татарстан

Гасымова Светлана Сергеевна, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

Горшкова Олеся Олеговна, Воронежская область.

Победители в номинации «Молодые педагоги-психологи»:

Горбанева Елизавета Владимировна, Воронежская область

Пермякова Ирина Игоревна, Хабаровский край

Тумарова Дина Исхаковна, г. Санкт-Петербург.


Победители в номинации «Педагог-наставник»:

Лукьянова Светлана Николаевна, Московская область

Халиуллина Резеда Рашидовна, Республика Татарстан

Шестых Ольга Владимировна, Волгоградская область.



Абсолютный победитель в номинации «Молодые учителя»:

Кривошеев Глеб Сергеевич, Белгородская область


Абсолютный победитель в номинации «Молодые управленцы»

Бексултанова Асет Алиевна, Чеченская Республика


Абсолютный победитель в номинации «Молодые классные руководители»

Зайченкова Евгения Александровна, г. Санкт-Петербург


Абсолютный победитель в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»

Чекмарева Лия Анверовна, Саратовская область


Абсолютный победитель в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»

Ткачишина Эрика Андреевна, Воронежская область


Абсолютный победитель в номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

Горшкова Олеся Олеговна, Воронежская область


Абсолютный победитель в номинации «Молодые педагоги-психологи»

Горбанева Елизавета Владимировна, Воронежская область


Абсолютный победитель в номинации «Педагог-наставник»

Лукьянова Светлана Николаевна, Московская область
















































Наши партнеры
Вестник образования России
Издательство "Русское слово"
Фирма 1С
ВОТУМ