Ассоциация лучших школ
     
 
   
Главная arrow Информационный центр
Информационный центр
10.03.2017  Информация для участников очного этапа конкурса.

Уважаемые участники очного этапа конкурса!
Вам высланы  информационные документы, в том числе и документы для оплаты.
Просьба  предоставить в Вашу бухгалтерию документы для оплаты  в электронном виде, т. к. возникают спорные вопросы.

Вы предоставляете  в бухгалтерию договоры на бумажных носителях, в итоге звонят в дирекцию конкурса и предъявляют претензии нам.
Бухгалтерия правит документы в электронном виде и отправляет нам на подпись. Поэтому пересылайте  им также в электронном виде, чтобы не получался испорченный телефон. Решайте эти вопросы на месте, чтобы не возникало недоразумения. 

Дирекция конкурса.
 
26.02.2017  Итоги первого (заочного) этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2017"

 Победители всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2017".

Номинация «Молодые управленцы»

Абашев Виктор Владимирович Санкт-Петербург
Александров Иван Анатольевич Ивановская область
Аношина Оксана Георгиевна Саратовская  область
Аринович Владислав Николаевич Липецкая  область
Бойченко Татьяна Владимировна Хабаровский  край
Бычкова Ирина Борисовна Тульская  область
Васильева Наталья Александровна Омская  область
Висаитов Ахмед Альвиевич Чеченская  Республика
Власова Лидия Владимировна Саратовская область
Жукова Юлия Владимировна Тюменская  область
Загородняя Наталья Александровна Севастополь
Зверева Юлия Александровна Белгородская  область
Калинкина Анна Вячеславовна Удмуртская  Республика
Каранина Кристина Владимировна Ростовская область
Кулагин  Александр Сергеевич Москва
Кураксина Валерия Васильевна Рязанская область
Мальцева Анна Александровна Новосибирская область
Мася Юлия Леонидовна Севастополь
Меньшиков Иван Андреевич Санкт-Петербург
Мещанкина Елена Владимировна Ростовская  область
Помельникова Виктория Викторовна  Белгородская  область
Русанова Ирина Владимировна Волгоградская  область
Свергун Татьяна Леонидовна Севастополь 
Селиверова Мария Альбертовна Калининградская область
Семильченко Татьяна Александровна Республика  Крым
Смирнов Сергей Геннадьевич Санкт-Петербург
Соколов Алексей Михайлович Ульяновская  область
Тепсуркаева Залина Вахаевна Чеченская  Республика
Умалатов Сайд-Эмин Сейдалиевич Чеченская  Республика
Юреева Елена Дмитриевна Челябинская  область
 

Номинация «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»

Белова Оксана Николаевна  Иркутская  область
Винокурова Наталья Михайловна Кировская область
Гатиатулина Фираи Наилевна Республика Татарстан
Жильцова Юлия Борисовна Московская область
Жолобова Оксана Петровна Ростовская  область
Журавлева Галина Константиновна Республика  Татарстан
Кабакова Светлана Александровна Тюменская  область
Лунькова Александра Анатольевна Московская  область
Ляшук Светлана Николаевна Московская область  
Нагаева Ирина Владимировна Москва
Немцева Светлана Ивановна Алтайский  край
Орлова Юлия Евгеньевна Московская область
Плотникова Наталья Николаевна Липецкая область
Селиверстова Вера Петровна Ивановская  область
Синицына Елена Анатольевна Санкт-Петербург
Скутина Татьяна Николаевна Тюменская  область
Сливинская Анастасия Юрьевна Иркутская  область
Смирнова Юлия Владимировна Московская  область
Соболева Вера Борисовна Ивановская  область
Федоркова Ольга Петровна Саратовская  область
Цапаева Евгения Васильевна Тюменская  область
Чирикова Эльвира Илкамовна Республика  Татарстан
Юсубова Юлия Владимировна Ульяновская  область
Явирская Анастасия Викторовна Омская  область 
Яшкова Марина Сергеевна Москва
 

Номинация  «Молодые педагоги дополнительного образования»

Бобров Евгений Владимирович Липецкая  область
Гаврикова Екатерина Владимировна Рязанская  область
Головлева Анна Сергеевна Самарская  область
Голубев Юрий Евгеньевич Челябинская  область
Голянова Татьяна Олеговна Саратовская  область
Градецкая Вероника Васильевна ХМАО-Югра
Гусева Надежда Андреевна ХМАО-Югра
Кочеткова Карина Валерьевна Владимирская  область
Михайлов Александр Дмитриевич Саратовская  область
Молчанова Виктория Алексеевна Московская  область
Ничипорчук Антонина Сергеевна Республика  Крым
Потапенко Оксана Владимировна Севастополь
Преславцева Надежда Михайловна Воронежская  область
Селькова Марина Николаевна Хабаровский  край
Семенова Ирина Вячеславовна Московская  область
Спирина Маргарита Игоревна Хабаровский  край
Спицына Юлия Владимировна Тамбовская  область
Швецова Анастасия Андреевна Кировская  область
Шестакова Наталья Владимировна ХМАО-Югра
Шлапоберский  Анатолий  Андреевич Санкт-Петербург
Эльмуратова Надежда Александровна ХМАО-Югра
 

Номинация «Молодые  педагоги- психологи»

Авдеева Ксения Васильевна Саратовская область
Алпатова Кристина Владимировна Новосибирская область
Веселова Клена Геннадьевна ХМАО-Югра
Гасс Елена Сергеевна Магаданская  область
Гусарова Анна Михайловна Владимирская  область
Ивченкова Марина Васильевна Московская  область.
Игнатова Татьяна Игоревна Московская область
Карцева Марина Олеговна Республика  Крым
Маяренков Константин Андреевич Иркутская область 
Нагорнова Оксана Алексеевна Воронежская область
Николаева Валентина Алексеевна Республика Саха ( Якутия)
Попов Максим Александрович Санкт-Петербург
Постарнак Олеся Александровна Липецкая область
Потеряхина Екатерина Васильевна ХМАО-Югра
Савчукова Ангелина Вячеславовна Курская область
Садубова  Самал Ибраимовна Тюменская область
Соколова Наталья Владимировна Саратовская  область
Уляшева Ксения Владимировна Тюменская область
ЧукурневаТатьяна Владимировна Удмуртская Республика
Ширыкалова Евгения Витальевна Свердловская область
Юшкова Анна Олеговна Удмуртская Республика

Номинация «Молодые учителя»

Айдамиров Умар Юнусович Чеченская республика
Александрова Екатерина Михайловна Волгоградская область
Амелина Светлана Юрьевна Курская область
Андрелускенене Надежда Викторовна   Тюменская область
Андриянова Полина Игоревна Ставропольский край
Андроник Валерия Ганиевна Тюменская область
Антонов Сергей Сергеевич Санкт-Петербург
Антошина Дарья Александровна Амурская область
Астахова Людмила Сергеевна Московская область
Бадрянова Ольга Владимировна Иркутская область
Баландина Татьяна Валерьевна Омская область
Басхаев Евгений Васильевич Республика Калмыкия
Башлай  Марина Сергеевна Севастополь
Белькова Ирина Александровна Республика Бурятия
Бембеева Данара  Санджиевна Республика Калмыкия
Бисултанов Сайд-Адлан Вахитович Чеченская республика
Блохнина Олеся Викторовна Хабаровский край
Богунова Дарья Сергеевна Тюменская область
Борисова Марина Владимировна Забайкальский край
Буркина Наталья Михайловна Республика Башкортостан
Виноградов Роман Александрович Республика Хакасия
Галчанский Максим Юрьевич Новосибирская область
Гнаткович Павел Сергеевич Иркутская область
Голикова Ксения Алексеевна Приморский край
Гора Анна Николаевна Иркутская область
Граков Алексей Сергеевич Ленинградская область
Дементьев Дмитрий Сергеевич Удмуртская республика
Джумагулова Гульнара Ягшыгелдиевна Саратовская область
Доможакова Валентина Викторовна Республика Хакасия
Елистратова Ксения Александровна Вологодская область
Енина Татьяна Юрьевна Омская область
Жаркова Мария Александровна Калининградская область
Затворницкая Евгения Олеговна Камчатский край
Захарова Станислава Артемовна Санкт-Петербург
Звоновская Дарья Анатольевна Московская область
Измайлова Айна Азамат-Гиреевна Республика Ингушетия
Ишмуратова Чулпан Минхарисовна Чувашская Республика
Ищенко Ксения Алексеевна Удмуртская республика
Казаков Николай Александрович Самарская область
Ковальчук Анна Андреевна Магаданская область
Кольцова Ирина Алексевна  Хабаровский край
Кондратьев Владимир Сергеевич ХМАО
Кондрашина Надежда Геннадьевна Амурская область
Кочурова Анна Евгеньевна Калининградская область
Красненкова Екатерина Романовна Севастополь
Кунавин Евгений Сергеевич Московская область
Легкая Анастасия Александровна Республика Хакасия
Леньков Евгений Викторович Омская область
Лыков Денис Александрович Московская область
Магасумов Руслан Радикович Челябинская область
Макарова Евгения Николаевна Москва
Маннанова Рамиля Рафаэлевна Республика Татарстан
Мирная Юлия Васильевна Ростовская область
Можар Ирина Анатольевна Москва
Мошкина Юлия Владимировна Московская область
Мухамадиева Марина Валентиновна Тюменская область
Мушкарина Вероника Сергеевна Челябинская область
Назаренко Владимир Константинович Московская область
Натхин Евгений Алексеевич Ростовская область
Никифорова Евгения Николаевна Хабаровский край
Николаенко Алла Николаевна Волгоградская область
Никулина Маргарита Вячеславовна Курская область
Орлова Кристина Юрьевна Новосибирская  область
Пальваль Инна Юрьевна Рязанская область
Пахомова Ольга Александровна Тамбовская область
Перевощикова Дарья Александровна Республика Удмуртия
Пестова Людмила Семеновна Республика Мордовия
Плечий Ольга Александровна Московская область
Попова Елизавета Михайловна Липецкая область
Попцова Юлия Алексеевна Свердловская область
Пух Анастасия Евгеньевна ЕАО
Рогова Дарья Валерьевна Ростовская область
Рогова Кристина Юрьевна Омская область
Романенко Анастасия Викторовна Липецкая область
Рябинина Марина Владимировна Республика Марий Эл
Севрюгина Ирина Викторовна Удмуртская Республика
Семенова Ольга Андреевна Курганская область
Сидорова Дарья Андреевна Москва
Сизов Дмитрий Игоревич Санкт -Петербург
Симакина Ольга Валерьевна Республика Калмыкия
Сичинава Эльвина Исмаиловна Республика Крым
Солдатова Екатерина Николаевна Чувашская Республика
Субочев Андрей Александрович Саратовская область
Сысоев Александр Андреевич Тульская область
Талипова Фаягуль Равилевна Республика Татарстан
Тисаева Элина Сулеймановна Чеченская республика
Тихонова Лариса Андреевна Новосибирская область
Тюленева Мария Николаевна Санкт-Петербург
Угрюмова Альбина Рифовна Тюменская область
Урвачёв Михаил Петрович Челябинская область
Фардиева Наталья Александровна Удмуртская республика
Флигинских Юлия Юрьевна Белгородская область
Хаджимурадов Рамзан Шамилович Чеченская республика
Чуканов Валерий Николаевич Вологодская область
Чурикова Ирина Владимировна Республика Татарстан
Шугалеева Марина Александровна Новосибирская область
Шумаева Екатерина Андреевна Ульяновская область
Шутикова Нагима Алексеевна Волгоградская область
Шушаков Максим Андреевич Санкт-Петербург
Юрош Маргарита Вячеславовна Новосибирская область
 


 
25.02.2017  Подводятся итоги первого (заочного) этапа конкурса "Педагогический дебют-2017"

26 февраля т.г. здесь будут размещены списки победителей первого (заочного) этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2017".

 
11.01.2017  Продлены сроки приема документов на заочный этап конкурса.

Прием документов продлен до 19 января т.г. по всем номинациям, в связи с эпидемией гриппа в регионах.

 
31.10.2016  Продолжается прием документов участников заочного этапа конкурса "Педагогический дебют-2017"

Продолжается  прием документов участников  заочного этапа конкурса "Педагогический дебют-2017".

 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 9 из 33
Вступайте в Ассоциацию Лучших школ!   Форум лучших школ России   Информационный портал школьных библиотек России   Положение конкурса Лучшие школы России - 2006
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script