Ассоциация лучших школ
     
 
   
Главная arrow Конкурсы
Конкурсы
22.04.2016  ФОТО ОТЧЕТ С КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2016"

Фото отчет с конкурса,  открытие, конкурс, награждение....

Фильм о закрытии Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2016"

Фото отчет будет размещен чуть позже, после сбора фотографий.
 
 
22.04.2016  В СТЕНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ ПРОЗВУЧАЛИ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2016"

Победители всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2016"

Номинация "Молодые учителя"

Дедюха Леонид Анатольевич, Новосибирская область
Маркина Кристина Сергеевна, Ульяновская область
Смирнова Елена Александровна, Самарская область
Тагиров Айтуган Хабирьянович, Республика Башкортостан
Меньшиков Иван Андреевич, г. Санкт-Петербург,
Уткина Ксения Николаевна, г. Санкт-Петербург

Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования"

Глинский Алексей Валерьевич, г. Владивосток, Приморский край
Романчук Алексей Андреевич, г. Санкт-Петербург

Номинация "Молодые педагоги - психологи"

Веселов Виталий Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Оздоева Мадина Исмаиловна, Республика Ингушетия
Руднева Анастасия Евгеньевна , пгт. Гурзуф, Республика Крым

Номинация "Молодые руководители дошкольных организаций"

Кирияк Галина  Николаевна, Саратовская область
Аванян Елена Рашидовна,  Саратовская область

Номинация "Молодые управленцы"

Рогель Олег Викторович, Челябинская область
Турчин Алексей Павлович, г. Санкт-Петербург
Белоцерковская Екатерина Геннадиевна, Свердловская область

         Победители  всех номинаций  конкурса получили в подарок от Благотворительного фонда О. Дерипаски  "Вольное дело" пятидневную   стажировку в образовательные организации г. Санкт-Петербурга.

 Одиннадцать  конкурсантов номинации "Молодой учитель " были отмечены членами жюри конкурса и получили специальные  дипломы  - "Победитель номинации "Молодые учителя":

Гореликова Татьяна Владимировна , Тульская область
Зеленский Константин Владимирович, Магаданская область
Чуркина ТамараАлександровна , Московская область
Гупалова Анастасия Васильевна , г. Санкт-Петербуг
Бородкин Даниил Александрович, Белгородская область
Вишнякова  Анна Александровна , Удмуртская Республика
Чечуков Андрей Владимирович, Ульяновская область
Краскова Дарья  Александровна , Ульяновская область
Агузаров Арсен Владимирович, Республика Северная Осетия - Алания
Булгаков Алексей Олегович, Саратовская область
Малышев Виталий Александрович, Новосибирская область

            Фирма "1С" вручила каждому конкурсанту программное обеспечение, согласно  его  предмету преподавания в школе.

            Издательство "Русское слово"  всем участникам конкурса вручили свои  призы - книгу  В.А. Никонова "Российская матрица", с автографом автора,    и методические пособия  по номинациям каждого  участника конкурса.

         Членами жюри номинации "Молодые управленцы"  отмечены  два директора из Чеченской Республики Висаитов  Ахмед Алиевич  и  Умалатов  Саид -Эмин  Сейдалиевич.

             От ООО  "Вотум" эти директора получили специальные призы: "Система Votum" для автоматизации педагогических измерений и ведения мониторинга качества образовательных результатов, беспроводные "Интерактивные приставки IR board", позволяющие получить эффект интерактивной доски на любой поверхности, а также две десятидневные путевки  в Летнюю Интерактивную школу в Феодосии.

Победитель в номинации "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций" Кирияк  Галина Николаевна отмечена специальным призом Института русского языка и литературы им. А.С.Пушкина.

 
29.03.2016  Информационная программа для участников второго этапа конкурса "Педагогический дебют-2016"

Проект общей информационной
программы, для всех номинаций

ПРОГРАММА
финала  всероссийского  конкурса
«ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2016» 

11 апреля (Понедельник)

Заезд участников
Обед (Гимназия № 1518, 15:00)
Торжественное открытие конкурса
(Гимназия № 1518, 16:00)
Знакомство с системой образования Москвы
Встреча с представителями Общероссийского Профсоюза  образования
Программа межрегионального Клуба молодого педагога
Организационное собрание

12 апреля (Вторник)

Конкурсные испытания (учебные занятия, презентации опыта работы, открытые занятия)
Встречи с Депутатами ГосДумы – членами Комитета Государственной Думы ФС РФ по образованию, сотрудниками научных учреждений, членами Российской академии
образования
Программа межрегионального Клуба молодого педагога

13 апреля (Среда)

Конкурсные испытания (учебные занятия, презентации опыта работы, открытые занятия, публичные выступления)
Участие в деловой программе Московского международного салона образования – 2016
Встречи с представителями Минобрнауки России и Росмолодежи, известными педагогами и учеными
Программа межрегионального Клуба молодого педагога

14 апреля (Четверг)

Конкурсные испытания (учебные занятия, презентации опыта работы, открытые занятия, публичные выступления)
Посещение образовательных организаций Москвы
Встречи с известными педагогами, учеными
Конкурсные испытания (учебные занятия, презентации опыта работы, открытые занятия, публичные выступления).
Участие в деловой программе Московского международного салона образования – 2016
Участие в XII Всероссийской научно-практической конференции «Психология образования: апробация и внедрение профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)»
Культурная программа (экскурсии, посещение театров)

15 апреля (Пятница)

Конкурсные испытания: ток-шоу «Профессиональный разговор» (руководители образовательных организаций)
(ГосДума ФС РФ, комн. 541, 10:00)
Посещение образовательных организаций Москвы

Торжественная церемония награждениялауреатов и победителей Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2016» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации (ГосДума ФС РФ, малый зал, 14:00)
Культурная программа (экскурсии, посещение театров)

16 апреля (Суббота)

Встречи с известными педагогами, учеными
Семинар
Отъезд (после 12.00)

 
14.03.2016  Информация для финалистов конкурса "Педагогический дебют-2016"

Информация для  финалистов конкурса "Педагогический дебют-2016".

КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ   - СРОЧНО СООБЩИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ  ПОЧТЫ,   т.к. многие адреса, предоставленные Вами в ЗАЯВКЕ, НЕ РАБОЧИЕ!!

Финальные мероприятия всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2016»   пройдут  в Москве с 11 по 16 апреля 2016 года.

 Всем участникам второго (очного) этапа конкурса СРОЧНО, до 17 марта т.г.,  необходимо  прислать по электронной почте   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script подтверждение  о Вашем участии в очном этапе конкурса. Образец написания  прилагается в информационном пакете отправленных  документов.
До 17 марта т.г.    необходимо прислать информацию о проведении урока или занятия, в зависимости от номинаций,  по схеме : КЛАСС, ПРЕДМЕТ ( если  предмет есть в задании Вашей номинации).

Все требования к оформлению документов  направлены в письмах финалистам конкурса.

 

 
07.03.2016  Победители первого(заочного) этапа конкурса "Педагогический дебют-2016"

Победители первого(заочного) этапа конкурса "Педагогический дебют-2016" - участники второго (очного) этапа конкурса.

Номинация  "Молодые учителя"

Алтайский край Бойко Ольга Эдуардовна
Алтайский край Куимова Алёна Олеговна
Архангельская область Анциферова Лариса Владимировна
Белгородская область Бородкин Даниил Александрович
Белгородская область Федотов Андрей Борисович
Волгоградская область Долгополова Ксения Михайловна
Волгоградская область Осауленко Артем Романович
Волгоградская область Судаков Денис Александрович
Иркутская область Пеньковская Вера Константиновна
Кировская область Счастливцев Алексей Константинович
Краснодарский край Выхристюк Мария Андреевна
Краснодарский Край Каширина Юлия Юрьевна
Курская область Ревуненкова Татьяна Вячеславовна
Липецкая область Сорокина Вера Геннадиевна
Магаданская область Зеленский Константин Владимирович
Москва Галкина Мария Алексеевна
Москва Юрьева Виктория Владимировна
Московская область Васильев Никита Николаевич
Московская область Клеменя Алеся Владимировна
Московская область Симонян Олег Олегович
Московская область Чуркина Тамара Александровна
Московская область Честных Олеся Евгеньевна
Нижегородская область Кожевникова Александра Владимировна
Нижегородская область Захарова Мария Петровна
Новосибирская область Дедюха Леонид Анатольевич
Новосибирская Область Малышев Виталий Александрович
Омская область Вильгельм Ольга Юрьевна
Омская область Котова Юлия Леонидовна
Омская область Маянская Татьяна Игоревна
Омская область Симончук Марина Юрьевна
Приморский край Макаренкова Алена Алексеевна
Приморский край Ростовцева Елена Сергеевна
Республика Башкортостан Тагиров Айтуган Хабирьянович
Республика Ингушетия Евлоева Хади Хасановна
Республика Коми Балмастова Александра Олеговна
Республика Коми Петрова Евгения Александровна
Республика Татарстан Хайрутдинов Арслан Ильдарович
Республика Северная Осетия-  
Алания Агузаров Арсен Владимирович
Ростовская область Елдинов Олег Александрович
Ростовская область Иванова Оксана Николаевна
Ростовская область Чепикова Анна-Розалия Вячеславовна
Самарская область Грачева Яна Сергеевна
Самарская область Петрова Ирина Евгеньевна
Самарская область Толкачёва Лидия Александровна
Самарская область Смирнова Елена Александровна
Самарская область Русалиев Михаил Валерьевич
Санкт-Петербург Гупалова Анастасия Васильевна
Санкт-Петербург Меньшиков Иван Андреевич
Санкт-Петербург Уткина Ксения Николаевна
Саратовская область Булгаков Алексей Олегович
Саратовская область Казаков Никита Ильич
Саратовская область Мулдагалиева Диана Бердегалиевна
Саратовская область Путинкина Татьяна Игоревна
Тамбовская область Недашковская Оксана Игоревна
Тамбовская область Олесик Анастасия Владимировна
Тамбовская область Сарычева Юлия Сергеевна
Тамбовская область Селиванов Иван Сергеевич
Тульская область Гореликова Татьяна Владимировна
Удмуртская Республика Киселева Ирина Владимировна
Удмуртская Республика Вишнякова Анна Александровна
Удмуртская Республика Дубовцев Алексей Николаевич
Ульяновская область Краскова Дарья Александровна
Ульяновская область Маркина Кристина Сергеевна
Ульяновская область Чечуков Андрей Владимирович
ХМАО -Югра Ушакова Виктория Валерьевна
ХМАО - Югра Хуснутдинов Аяз Рафисович
Челябинская область Томин Борис Павлович
Чеченская Республика Айдамиров Умар Юнусович
Чеченская Республика Садуева Хава Вахарсолтаевна

 Номинация  "Молодые педагоги-психологи"

Ахмедеева  Гульмира Шамилевна           Омская обл.
Балашова  Ирина Владимировна             Республика Коми
Веселов  Виталий Сергеевич                     Санкт-Петербург
Еремеева Олеся Павловна                         Московская область
Журавлева Марина Владимировна           Свердловская область
Иванова Тамара Валентиновна                 Омская область
Мастяева  Елена Викторовна                   Самарская область
Матвеева Анна Владимировна                 Курская область
Оздоева Мадина Исмаиловна                     Республика Ингушетия
Панова  Татьяна Юрьевна                         Краснодарский край
Руднева Анастасия Евгеньевна                 Республика Крым
Сейтуева Наталий Идаятовна                     ХМАО-Югра
Сергеева Александра Михайловна             Республика Марий Эл
Ситкевич Светлана Сергеевна                   Самарская область
Федоринова Анна Александровна           Тамбовская область
Шинкевич Анна Александровна               Омская область
Шкуратова Екатерина Сергеевна             Волгоградская область
Щетчикова Елена Викторовна                 Тамбовская область
Харитонова Анастасия Викторовна         Тамбовская область
 
Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования"

Глинский Алексей Валерьевич Приморский край
Ермиков Вадим Николаевич   Самарская область
Коровкина Яна Владимировна Удмуртская республика
Краснова Екатерина Юрьевна Саратовская область
Крохин Павел Владимирович Тульская область
Меркулова Оксана Александровна   Саратовская область
Подавинникова КаролинаГригорьевна   Волгоградская область
Решетова Кира Владимировна   Тамбовская область
Романчук Алексей Андреевич   Санкт-Петербург
Сахарова Светлана Викторовна   Самарская область
Сидельникова Диана Павловна   Приморский край
Чеботарева Алена Владимировна   Московская область

Номинация  "Молодые управленцы"

Балкина Екатерина Александровна       Самарская область
Белоцерковская Екатерина Геннадьевна     Свердловская область
Большаков Алексей Константинович     Санкт-Петербург
Висаитов Ахмед Алиевич       Чеченская Республика
Гречишкина Ирина Владимировна       Тульская область
Джабаева Есита Мусаевна       Чеченская  Республика
Диканиев Саслан Саймович       Чеченская Республика
Зверева Светлана Вячеславовна       Республика Коми
Иванова Ольга Александровна       Удмуртская Республика
Никифорова Екатерина Ивановна       Вологодская область
Перевертайлов Максим Анатольевич         Краснодарский край
Разуваева Инна Сергеевна       Тамбовская область
Рогель Олег Викторович       Челябинская область
Русанова Ирина Владимировна       Волгоградская область
Семенов Евгений Евгеньевич       Ульяновская область
Третьякова Анжелика Николаевна       Краснодарский край
Турчин Алексей Павлович       Санкт-Петербург
Умалатова Сайд-Эмин Сейдалиевич         Чеченская республика
Цуркан Татьяна Александровна         Калининградская область
Черемушкина Любовь Викторовна         Саратовская область
Чернова Юлия Александровна       Тамбовская область
Шадрина Ольга Владимировна                           Удмуртская Республика

Номинация  "Молодые  руководители  дошкольных  образовательных организаций"

Аванян Елена Рашидовна Саратовская область
Дудник Татьяна Геннадьевна Иркутская область
Ершова Елена Сергеевна Московская область
Звягина Татьяна Николаевна Саратовская область
Иванова Анна Валентиновна Тамбовская область
Киряк Галина Николаевна Саратовская область
Лебедева Юлия Владимировна Санкт-Петербург
Потанина  Наталья Николаевна Москва
 

 

 
 
 
07.03.2016  Результаты первого (заочного) этапа конкурса всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2016"

Результаты первого (заочного) этапа конкурса "Педагогический дебют-2016"по всем номинациям, кроме номинации "Молодые учителя", будут размещены в разделе КОНКУРСЫ   7-го марта до  19 час.московского времени.
Списки победителей первого (заочного) этапа номинации "Молодые учителя"  будут  размещены 10 марта до 19 час. московского времени , в  связи с экспертизой большого  количества конкурсных материалов участников номинации.

 
24.02.2016  Информация для участников конкурса Педагогический дебют-2016"
6 марта т.г.  будут подведены итоги заочного этапа и  ЗДЕСЬ размещены списки участников второго (очного) этапа конкурса.
 
10.02.2016  ОБНОВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА.
Уважаемые участники заочного этапа конкурса "Педагогический дебют-2016"!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА  ДЛЯ ВСЕХ НОМИНАЦИЙ  ПРОДЛЕН ДО 13 ФЕВРАЛЯ Т.Г.

Заявители должны направить конкурсные  материалы  в адрес Оргкомитета по электронной почте   Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script    до  13 февраля  2016 г.   19.00 по московскому времени.  

В настоящее время проводится прием документов по электронной почте конкурса:     Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Все вопросы по подготовке и оформлению документов просим  направлять по этому же электронному адресу.
 
 Ссылка для  скачивания СЧЕТ И ДОГОВОР  заочного этапа конкурса
 
29.01.2016  СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА САЙТЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "   ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ-2016"! 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ , ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ  НА САЙТЕ

РЕГИОН УЧАСТНИКИ
Алтайский край             Булыгина Анастасия Сергеевна
Алтайский край         Белов Данил Павлович
Алтайский край         Бойко Ольга Эдуардовна
Алтайский край         Зеленцов Игорь Александрович
Алтайский край         Казанцева Светлана Сергеевна
Алтайский край         Калачёва Надежда Юрьевна
Алтайский край Кормилицина Дарья Юрьевна
Алтайский край Куимова Алёна Олеговна
Алтайский край Логунова Нина Николаевна
Алтайский край Клименко Евгения Николаевна
Алтайский край Митрохин Илья Владимирович
Алтайский край Михайлова Анастасия Анатольевна
Алтайский край Сазонова Полина Александровна
Алтайский край Стальская Софья Станиславовна
Алтайский край Тихонова Елена Александровна
Алтайский край Яскевич Алексей Петрович
Алтайский край Головня Александр Александрович
Архангельская область Анциферова Лариса Владимировна
Белгородская область Бородкин Даниил Александрович
Белгородская область Федотов Андрей Борисович
Белгородская область Мираева  Светлана Олеговна
Белгородская область Замотин Александр Викторович
Волгоградская область Биличенко Антон Сергеевич
Волгоградская область Дмитриенко Раиса Александровна
Волгоградская область Долгополова Ксения Михайловна
Волгоградская область Мансурова Александра Валерьевна
Волгоградская область Набатова Светлана Александровна
Волгоградская область Нарушева Наталья Анатольевна
Волгоградская область Осауленко Артем Романович
Волгоградская область Подавинникова Каролина   Григорьевна
Волгоградская область Русанова Ирина Владимировна
Волгоградская область Судаков Денис Александрович
Волгоградская область Филин Артем Максимович
Волгоградская область Чеснокова Анастасия Андреевна
Волгоградская область Шкуратова Екатерина Сергеевна
Волгоградская область Русанова Ирина Владимировна
Волгоградская область Тепикин Борис Владимирович
Вологодская область Ситников Павел Леонидович
Вологодская область Никифорова Екатерина Ивановна
Вологодская область  Ксения Александровна
Иркутская область Бурукина Кристина Анатольевна
Иркутская область Дудник Татьяна Геннадьевна
Иркутская область Пеньковская Вера Константиновна
Калининградская область Цуркан Татьяна Александровна
Кировская область Счастливцев Алексей Константинович
Краснодарский край Выхристюк Мария Андреевна
Краснодарский Край Каширина Юлия Юрьевна
Краснодарский край Копылов Владимир Андреевич
Краснодарский край Панова Татьяна Юрьевна
Краснодарский край Перевертайлов Максим Анатольевич
Краснодарский край Третьякова Анжелика Николаевна
Краснодарский край Филипенко Елена Михайловна
Красноярский край Иванова Наталья Андреевна
Курская область Гонеева Виктория Вячеславовна
Курская область Матвеева Анна Владимировна
Курская область Ревуненкова Татьяна Вячеславовна
Курская область Стеблий Алена Дмитриевна
Курская область Харитонова Лариса Анатольевна
Курская область Богданова Татьяна Владимировна
Курская область Мищенко Марина Викторовна
Курская область Мягченкова Татьяна Владимировна
Липецкая область Марчуков Дмитрий Юрьевич
Липецкая область Сорокина Вера Геннадиевна
Магаданская область Зайцева Наталья Барыевна
Магаданская область Зеленский Константин Владимирович
Москва Потанина  Наталия Николаевна
Москва Галкина Мария Алексеевна
Москва Зайчикова Полина Викторовна
Москва Аниканова Кристина Игоревна
Москва Долуев Иван Юрьевич
Москва Юрьева Виктория Владимировна
Московская область Барамидзе Амиран Амиранович
Московская область Васильев Никита Николаевич
Московская область Еремеева Олеся Павловна
Московская область Клеменя Алеся Владимировна
Московская область Плечий Ольга Александровна
Московская область Попова Галина Геннадьевна
Московская область Симонян Олег Олегович
Московская область Чеботарева Алена Владимировна
Московская область Чуркина Тамара Александровна
Московская область Честных Олеся Евгеньевна
Московская область Ершова Елена Сергеевна
Московская область Кузякина Елена Николаевна
Московская область Саликова Кристина Сергеевна
Нижегородская область Кожевникова Александра Владимировна
Нижегородская область Захарова Мария Петровна
Нижегородская область Савельева Александра Михайловна
Новосибирская область Дедюха Леонид Анатольевич
Новосибирская область Ильина Мария Владимировна
Новосибирская область Малышев Виталий Александрович
Новосибирская область Осанова Вета Жаксабаевна
Омская область Бондарев Игорь Олегович  
Омская область Архипов Илья Михайлович 
Омская область Волобуева Дарья Юрьевна
Омская область Ахмедеева Гульмира Шамилевна
Омская область Баландина Татьяна Валериевна
Омская область Баулина Олеся Валерьевна
Омская область Бегалимова Регина Дмитриевна
Омская область Боярчук Ирина Анатольевна
Омская область Вильгельм Ольга Юрьевна
Омская область Гаврилов Сергей Юрьевич
Омская область Журавлёв Алекскандр Юрьевич
Омская область Иванова Юлия Викторовна
Омская область Иванова Тамара Валентиновна
Омская область Калиаскарова Ольга Сергеевна
Омская область Каширина Крестина Евгеньевна
Омская область Кобылецкий Михаил Александрович
Омская область Котова Юлия Леонидовна
Омская область Ляшко Алёна Юрьевна
Омская область Маянская Татьяна Игоревна
Омская область Мельман Лариса Анатольевна
Омская область Нургужина Айслу Рамазановна
Омская область Пастухова Екатерина Сергеевна
Омская область Перетятько Виктор Петрович
Омская область Перетятько Лилия Юрьевна
Омская область Рогачёва Елена Валерьевна
Омская область Сигналова Татьяна Алексеевна
Омская область Симончук Марина Юрьевна
Омская область Черногородова Алена Владимировна
Омская область Шинкевич Анна Александровна
Омская область Шмуленкова Анна Сергеевна
Омская область Шустрова Наталья Васильевна
Омская область Соловьева Анастасия Александровна
Омская область Жолудева Елена Васильевна
Омская область Толькова Ксения Андреевна
Омская область Богунова Ольга Станиславовна
Омская область Баландина  Евгения  Георгиевна
Омская область Несмеянова Ольга Васильевна 
Оренбургская область Шамсутдинова Динара Рафаэлевна
Пензенская область Захарова Ольга Владимировна
Приморский край Васильев Александр Андреевич
Приморский край Глинский Алексей Валерьевич
Приморский край Макаренкова Алена Алексеевна
Приморский край Прокопьев Александр Сергеевич
Приморский край Ростовцева Елена Сергеевна
Приморский край Сидельникова Диана Павловна
Республика Башкортостан Тагиров Айтуган Хабирьянович
Республика Башкортостан Иванова Татьяна Викторовна
Республика Ингушетия Измайлова Айна Азамат-Гиреевна
Республика Ингушетия Оздоева Мадина Исмаиловна
Республика Ингушетия Евлоева Хади Хасановна
Республика Ингушетия Эскиева  Лейла  Исаевна
Республика Калмыкия Джанаев Эрдэм Бадмаевич  
Республика Северная Осетия
-Алания Агузаров Арсен Владимирович
Республика Коми Балашова Ирина Владимировна
Республика Коми Балмастова Александра Олеговна
Республика Коми Зверева Светлана Вячеславовна
Республика Коми Охотникова Наталья Сергеевна
Республика Коми Петрова Евгения Александровна
Республика Крым Руднева Анастасия Евгеньевна
Республика Крым Желудько Юлия Владимировна
Республика Марий Эл Кириллова Кристина Леонидовна
Республика Марий Эл Сергеева Александра Михайловна
Республика Татарстан Егошина Элина Александровна
Республика Татарстан Касимов Булат Агзамович
Республика Татарстан Палитрова Анастасия Юрьевна
Республика Татарстан Хайрутдинов Арслан Ильдарович
Республика Татарстан Габидуллин Ильяс Надирович
Республика Хакасия Корчикова Мария Владимировна
Республика Хакасия Болдина  Наталья Сергеевна
Республика Чувашия Ляхов Алексей Владимирович
Республика Чувашия Арифеева  Анна Александровна
Ростовская область Евсеева Ирина Александровна
Ростовская область Елдинов Олег Александрович
Ростовская область Занько Владимир Владимирович
Ростовская область Иванова Оксана Николаевна
Ростовская область Клименко Ксения Петровна
Ростовская область Малеванная Елена Борисовна
Ростовская область Матюк Олеся Вячеславна
Ростовская область Постовитюк Иван Владимирович
Ростовская область Цехмистренко Михаил Николаевич
Ростовская область Чепикова Анна-Розалия Вячеславовна
Ростовская область Чегошева Александра Игоревна
Рязанская область Яринюк Павел Сергеевич
Самарская область Ермулина Диана Андреевна
Самарская область Кораблева Елена Геннадьевна
Самарская область Асеева Александра Александровна
Самарская область Балькина Екатерина Александровна
Самарская область Васякина Екатерина Александровна
Самарская область Вундер Анна Константиновна
Самарская область ГарееваЛюдмила Николаевна
Самарская область Гаязова Лилия Равильевна
Самарская область Грачева Яна Сергеевна
Самарская область Индин Александр Игоревич
Самарская область Исаева Анастасия Анатольевна
Самарская область Квитко Елена Петровна
Самарская область Киракосян Ольга Анатольевна
Самарская область Макаренко Анна Сергеевна
Самарская область Мастяева Елена Викторовна
Самарская область Наянзина Евгения Михайловна
Самарская область Петрова Ирина Евгеньевна
Самарская область Тарасова Екатерина Андреевна
Самарская область Тимиргалиева Анастасия Константиновна
Самарская область Тимофеева Алла Владимировна
Самарская область Толкачёва Лидия Александровна
Самарская область   Шешикова Варвара Вадимовна
Самарская область Сахарова Светлана Викторовна
Самарская область Смирнова Елена Александровна
Самарская область Слепенко  Анастасия Евгеньевна
Самарская область Ситкевич Светлана Сергеевна
Самарская область Павлов Иван Сергеевич
Самарская область Тершуков Дмитрий Владимирович
Самарская область Сливкина Дарья Валентиновна
Самарская область Альховой Юрий Васильевич
Самарская область Литвинова Алина Максимовна
Самарская область Лосева Светлана Геннадьевна
Самарская область Ермиков Вадим Николаевич
Санкт- Петербург Романчук Алексей Андреевич
Санкт-Петербург Анцырева Евгения Мухафизовна
Санкт-Петербург Аширов Альвиан Дамианович
Санкт-Петербург Аширова Елена Павловна
Санкт-Петербург Большаков Алексей Константинович
Санкт-Петербург Веселов Виталий Сергеевич
Санкт-Петербург Гупалова Анастасия Васильевна
Санкт-Петербург Лебедева Юлия Владимировна
Санкт-Петербург Мамонова Ангелина Евгеньевна
Санкт-Петербург Махрова Вероника Владимировна
Санкт-Петербург Меньшиков Иван Андреевич
Санкт-Петербург Новикова Анастасия Владимировна
Санкт-Петербург Полянская Екатерина Александровна
Санкт-Петербург Сойни Юлия Валерьевна
Санкт-Петербург  Турчин Алексесй Павлович
Санкт-Петербург Уткина Ксения Николаевна
Санкт-Петербург Шушаков Максим Андреевич
Саратовская  область Звягина Татьяна Николаевна
Саратовская область Меркулова Оксана Александровна
Саратовская область Аванян Елена Рашидовна
Саратовская область Булгаков Алексей Олегович
Саратовская область Гайдук Ольга Владимировна
Саратовская область Казаков Никита Ильич
Саратовская область Кирияк Галина Николаевна
Саратовская область Краснова Екатерина Юрьевна
Саратовская область Митченко Елена Александровна
Саратовская область Мулдагалиева Диана Бердегалиевна
Саратовская область Путинкина Татьяна Игоревна
Саратовская область Черёмушкина Любовь Викторовна
Свердловская область Белоцерковская Екатерина Геннадиевна
Свердловская область Журавлева Марина Владимировна
Свердловская область Денисова Ирина  Викторовна
Ставропольский край Обозина Мария Валерьевна
Тамбовская область Аверьянов Илья Андреевич
Тамбовская область Еропкина Полина Сергеевна
Тамбовская область Иванова Анна Валентиновна
Тамбовская область Недашковская Оксана Игоревна
Тамбовская область Олесик Анастасия Владимировна
Тамбовская область Осипова Анастасия Алексеевна
Тамбовская область Разуваева Инна Сергеевна
Тамбовская область Решетова Кира Владимировна
Тамбовская область Сажина Александра Александровна
Тамбовская область Сарычева Юлия Сергеевна
Тамбовская область Селиванов Иван Сергеевич
Тамбовская область Смагина Татьяна Алексеевна
Тамбовская область Федоринова Анна Александровна
Тамбовская область Харитонова Анастасия Викторовна
Тамбовская область Чернова Юлия Александровна
Тамбовская область Чуксин Александр Николаевич
Тамбовская область Шиндяпина Яна Петровна
Тамбовская область Щетчикова Елена Викторовна
Тверская область Денисова Анастасия Сергеевна
Тульская область Гореликова Татьяна Владимировна
Тульская область Гречишкина Ирина Владимировна
Тульская область Крохин Павел Владимирович
Удмуртская Республика Киселева Ирина Владимировна
Удмуртская Республика. Пермякова Юлия Олеговна
Удмуртская Республика Телицын Анатолий Владимирович
Удмуртская Республика Вишнякова Анна Александровна
Удмуртская Республика Дубовцев Алексей Николаевич
Удмуртская Республика Заболотских Татьяна Александровна
Удмуртская Республика Иванова Ольга Александровна
Удмуртская Республика Карова Дарья Николаевна
Удмуртская республика Коровкина Яна Владимировна
Удмуртская Республика Кощеева Дарья Вячеславовна
Удмуртская Республика Макаров Андрей Викторович
Удмуртская Республика Новикова Анна Петровна
Удмуртская Республика Оларь Татьяна Руслановна
Удмуртская Республика Шадрина Ольга Владимировна
Ульяновская область Краскова Дарья Александровна
Ульяновская область Маркина Кристина Сергеевна
Ульяновская область Семенов Евгений Евгеньевич
Ульяновская область Чечуков  Андрей Владимирович
Хабаровский край Рогоза Полина Александровна
Хабаровский край Захарова  Ирина   Ивановна
Хабаровский край Скворцов  Роман  Аркадьевич
ХМАО-Югра Алиев Бабек Намаз оглы
ХМАО-Югра Смогаржевская Дарья Александровна
ХМАО- Югра Грязнова Елена Петровна
ХМАО- Югра Одинцова Светлана Сергеевна
ХМАОг-Югра Григорьева Светлана Владимировна
ХМАО -Югра Ушакова Виктория Валерьевна
ХМАО -Югра Овчинников Сергей Вячеславович
ХМАО- Югра Панова Елена Владимировна
ХМАО -Югра Хуснутдинов Аяз Рафисович
ХМАО -Югра Сейтуева Наталий Идаятовна
ХМАО - Югра Саева София Дмитриевна
Челябинская область Рогель Олег Викторович
Челябинская область Томин Борис Павлович
Чеченская Республика Джабаева Есита Мусаевна
Чеченская Республика Айдамиров Умар Юнусович
Чеченская Республика Висаитов Ахмед Алиевич
Чеченская Республика Джандарова Марьям Магомедовна
Чеченская Республика Диканиев Саслан Саймович
Чеченская Республика Мадиев Хамзат Русланович
Чеченская Республика Мажидов Ислам Саид-Салихович
Чеченская Республика Садуева Хава Вахарсолтаевна
Чеченская Республика Сайдулаев Рустам Сулумбекович
Чеченская Республика Умалатов Саид-Эмин Сейдалиевич
Чеченская Республика Умалатова Линда Руслановна
Ярославская  область Сухова Алёна Михайловна
Ярославская область Силина Анна Владимировна
Ярославская область ЧешуинаЕкатерина Игоревна

 

 
12.01.2016  Информация для участников первого (заочного) этапа конкурса Педагогический дебют-2016

Информация и счет на оргвзнос для участников заочного этапа
конкурса  Педагогический дебют-2016

Уважаемые участники конкурса!

 Просьба ко всем: при регистрации внимательно заполняйте все поля заявки.
В поле НОМИНАЦИЯ необходимо написать одну из пяти  номинаций прописанных в Порядке Конкурса:
«Молодые учителя»
«Молодые педагоги-психологи»
«Молодые педагоги дополнительного образования»
«Молодые управленцы»
«Молодые руководители дошкольных образовательных
организаций»

Пожалуйста,  проверьте свою заявку и  внесите изменения или заполните поле!

РЕГИСТРАЦИЯ

СЧЕТ и ДОГОВОР (кому он необходим для оплаты) оргвзноса первого этапа конкурса можно также СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ:

СЧЕТ и ДОГОВОР  ПЕРВОГО (ЗАОЧНОГО) ЭТАПА КОНКУРСА.

Оплату можно производить различными способами- за наличный расчет или по безналичному расчету.
Просьба обязательно указывать ФИО и регион в квитанции об оплате, за кого оплачен оргвзнос.
Копию квитанции об оплате  присылать месте с документами заочного этапа.
Договор заполняется и присылается, только если это необходимо Вам для оплаты оргвзноса!

Счет на оплату оргвзноса первого (заочного) этапа конкурса.

 
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 10 из 27
Вступайте в Ассоциацию Лучших школ!   Форум лучших школ России   Информационный портал школьных библиотек России   Положение конкурса Лучшие школы России - 2006
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Электронная почта: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script